Jump to content
Video Files on Forum ×

Spider Dance


Recommended Posts

Привет Сергей,

Смотря ваше видео на YouTube пианист я вижу хорошо, на самом деле я научился играть на пианино в возрасте 5 лет поощряемый моей покойной матерью во всяком случае, это, по моему мнению, основной инструмент для игры на таких высокотехнологичных электронных инструментах, как у нас, и у вас, кажется, есть довольно много разных инструментов, и я вижу, что вы живете в Санта-Барбаре хорошо, отличается от России лучше, чем Россия, по моему мнению, я хочу вернуться в США, но, поскольку Света не может получить британскую визу и с тем, что с коронавирусом в США еще хуже, теперь лучше здесь, в нашей маленькой деревне дешево для меня Жить здесь для западного человека, так что я люблю его здесь хороший свежий воздух и поддержание формы-это ответ Виктория жила в Лос-Анджелесе замужем за американским парнем никогда не продержалась она была одинока, а теперь вернулась в Россию она вернулась в Россию 3 года назад я помог ей создать дом, за который я заплатил вместе с мебелью и т. д. Итак, вот ты где Я надеюсь и желаю вам удачи в санта-барбаре и счастливой музыки, сэр !

Удачи тебе Сергей !!

 

PS Это я в возрасте 73 лет !!  Это я в возрасте 73 лет действительно не вру я родился в 1947 году и служил 6 лет с 1966 по 1972 год в британской Гренадерской гвардии и у меня есть один сын и один Дуагтер и 5 внуков никогда не встречал их из-за моей первой жены всегда был против меня моя вторая жена Алексис Кара Мэй умерла в прошлом 2000 году у нее был диабет я очень любил ее и до сих пор скучаю по ней она всегда была моей второй половинкой удачи Сергей и пожалуйста поддерживайте связь пожалуйста ? От вашего коллеги музыканта Алистера Мэй 73

Alistair May.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.